Роман Миронов

как починить? ноут показывает вот эту фразу. media test failure,chacke cable.exiting pxerom.operating system not fo

ноут показывает вот эту фразу. media test failure,chacke cable.exiting pxerom.operating system not found

Света

Переустановить Windows. А возможно уже нужно заменить HDD. И проверьте в BIOS'e, не стоит ли там загрузка по LAN или другим устройствам.