Анастасия Фёдорова

Почему такие слово как colour, programme Microsoft Word помечает как ошибки?

Ведь это же слова, использующиеся в британском английском. Почему же Microsoft Word помечает их как ошибки, а американские варианты этих слов - color и program он считает правильными?

Mariya Lubimaya

А ты поставь у себя на компе "английский (Великобритания) " вместо "английский (США) ", и все будет совсем да наоборот!

Александр Старченко

Воистину, ответ уже на поверхности))

Ирек Сабитов

нажми на нем правой кнопочкой и поймешь.
чтобы не помечал - надо добавить эти слова в словарь ворда

патамушта ворд писали америкосы
если бы писали англичане - то возможно была бы обратная ситуация ))