Наталья Трусова

кто разбирается в microsoft word 2003?? проблема блин тупая, но ничего сделать не могу!!!! (((((

сделал документ в microsoft word и нажал вставка -> номера страниц, сделал нумерацию 1,2,3.. а он мне все страницы нумерует как страницу 3(((( тыкаю тыкаю ничего менять не хочет!!!!

Anna

Отвечаю
Вставка. Номер страницы. Формат номеров страницы. Начать с.. . Ставите цифру 1 и окей.