Ольга Тимошинова

Я верю в честность президента.. . И в неподкупность полицаев.. В заботу банков о клиентах.. . В русалок верю, в домовых..

Тяжелый юмор

Елена Конова

Поздно "Боржоми" пить, уже почки отвалились...

Михаил Никулин

Путин объявил: Зимы не будет! А то медведев заснет...

Ма
Мария

Кстати.... Может я конечно идиот, но в честных полицейских я верю. Теперь можете закидать меня тапками:)

Misha

Блажен - кто верит ...

Мария Баинова

Ну и что? Разве плохо верить в сказки? В Деда Мороза...

Ирина Никул

Вам легче жить значит!

Александр Сухарев

А в НЛО верите?

Татьяна Опарина

Это совсем не юмор. Я как раз понял веры нет в тебе этой. Насчёт русалок и пр. не верь ты сколько хочешь. Но вот другим не знаю? Чем Путин тебя так обидел? Насколько я помню до него ты даже и не пикнул бы здесь или мало кем услышан был бы.
Да как бы полицию не хаяли с пистолетом в кармане надеюсь ты не ходишь, с преступностью борятся они ведь не так сейчас как в 90-х.
Ну а банкиры это уж твои личные дела, можешь с ними дел и не иметь ты.

Lyudmila Smirnova

Странно, а мой анологичный вопрос был сразу удалён модератором.

Sergei

))))))))Прикольно)))

Сергей Рябцев

В святые примут: -))))

Ал
Алексей

А я Вам не верю.

Ерег@ Dеgтяреv

Вы хорошо сохранились)

Светлана Садилова

Ха, совсем неплохо! молодец, товарищ!

Андрей Киреев

Пушкину спасибо

Серега

Может, сначала поверить в свою "честность", не приведшую к результату ?

Аделина Нагимова

Сказочник...))))) ) (счастливый))))))

Анастасия Тришечкина

Мавзолей в голове-партиец на коне-ты в говне...

Наталья Иванникова

Правильно, каждому будет по вере его!