Лика Лика

в США нет сиротских домов и домов ребёнка, там не бросают детей по причине бедности родителей или физических недостатков

На
Наталья

Да Вы что? Давайте сравним по тому, что мы знаем...

19 российских детей были убиты или погибли в американских приемных семьях – это те случаи, о которых мы знаем! А что говорить о детях, которые просто потерялись из официальных списков? А есть еще и неофициальные. Более того, здесь нет сведений по издевательствам, без смертельных исходов, а их достаточно много, и то, из тех, которые мы знаем!

- По нашим данным, 973 ребенка вывезены, а по американским – 956 детей. Куда потерялось полтора десятка детей, никто не может объяснить. Отчеты о проживании детей в приемных семьях часто содержат ложные сведения, рассказывают, что находится в благополучной семье, а он в месте вроде печально знаменитого Ranch for kids, - отметил Астахов.

Но давно уже иностранцы не берут больных детей. 72% - абсолютно здоровые дети от 0 до 2 лет!

http://www.kp.ru/daily/25911.4/2865711/
Павел Астахов: В Америке есть «секретные» ранчо, где держат детей из России

Т. е. есть много детей, о судьбе которых вообще ничего не известно, они даже не числятся в американских списках! И они не желают по ним отчитываться. А ведь сейчас детей и на органы используют. Так куда делись дети?

Ну а теперь по теме Вашего вопроса - это абсурд, с учетом того, что в США есть ювенальная юстиция - и оставляют и забирают, только потом по семьям за деньги раздают. Для некоторых семей - это что-то даже вроде бизнеса стало. Некоторые дети меняют очень много семей за это время. Более того, нетрадиционным семьям разрешено усыновлять детей.

А вообще, раз так дело пошло и американский гражданин (внизу) пишет о российских проблем, нежилая отчитываться за детей и объяснять куда делись дети (думаю, что вопрошающий его и выберет как лучший и окажется наверху) . То добавлю свой ответ следующей информацией о нем:

США, с его точки зрения - это другое дело, там ведь арийцы же живут, нужен людской капитал, желательно в детском возрасте - поэтому, мы просто обязаны поставлять им детей, раз американский гауляйтер приказал. Мы же проиграли США, значит обязаны платить дань, поставлять детей и т. д. О чем мы вообще смеем говорить то, с его точки зрения, надо полагать - с точки зрения американского гауляйтера - весь народ у нас мразь, ему вообще то, никаких детей не позволительно иметь, в т. ч. своих! А они тут обеспокоились приемными! !

http://nstarikov.ru/blog/21268

Оставьте свои байки для американских олухов, может они поверят в Вашу откровенную чушь:
И в США есть различные случае, там простых людей отстреливают в кинотеатрах, аптеках и магазинах и у себя дома, в т. ч. детей, держат своих! детей взаперти, насилуют, и т. д. В США вообще около 40% молодежи - наркоманы, уже молчу про пьянство, ЛГБТ и пр. Вся эта культура наркомании, алкоголизма, сексизвращений и пр. пришла как раз оттуда.

Анастасия Зеленцова

как ни странно детские дома есть во всем мире и не нужно сказки рассказывать.

Андрей Раев

бред сивой кобылы

Михаил Шошин

Россияне считают что ни не бросают своих детей потому что тупые, ну а Россияне на столько умные что бросают своих детей в буквальном смысле да еще и 8-го этажа. В России в 2011 году своими матерями было убито более 100 новорожденных-Павел Остахов http://www.ria.ru/society/20120330/610301539.html

Александр Кадин

Увы, и там бросают...: ( Просто у них система воспитания сирот отличается от нашей. Там ребёнок сначала временно содержится в приюте, ему подыскивают приёмную семью. Усыновление детей и опекунство над ними там всячески приветствуется и стимулируется государством. Люди берут... некоторые просто делают это своего рода бизнесом. Но для ребёнка всё равно лучше жить в семье, чем в детдоме--общаге.

Dj Suhanov Breack

а может там не было советской власти???

Кр
Кристина

там есть временные приюты, где содержатся дети, пока кто-нибудь их не усыновит или оформит опеку