T@
Tpogreban @mail.ru

Чито же за служивые столь хлипкие пошли: то кандидат наук омоновцев избил, то женщина гаишников отлупила???

В Москве женщина-водитель устроила гонку с сотрудниками ДПС, а после того, как ее машина была заблокирована, она стала избивать полицейских. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

Ольга Томак

Их же не кормят... ((((((

Юлия Лапшина

Дай они достойный отпор этим хамам-вы же первые о ментах-беспредельщиках завоете.

Ирина Белова

они только защищаются---боятся применить силу...

Аида Мамасадыкова

Подготовка потому что стала плохая)