Радик Нагимов

Подскажите купил охладительную систему для ноутбука а толку почти ноль темпиратура ядер все равно около 85 градусов

ноутбук aser aspire 5755g

Так ноутбуку всего месяц даже чуток меньше!!

Наталья Силаева

а разобрать и почистить ноут не пробовал?

Роман Яковлев

Чушь это всё... помогает только пылесос прикрученный к вентиляционному оверстию...

Санек Соколов

так ты посмотри куда крутятся вентиляторы на ноуте и куда на охлаждающей системе

bi
biach007

лучше охлаждающие вентиляторы чисть, там делов то на полчаса.. . а эта штука только ватты гоняет и шумит бестолково

Сергей Половицких

Да не нужно никакого особого охлаждения если система настроена. . у твоего проца критическая температура 100 по цельсию. . так что пока поживет, лучше дрова правильные поставь и ос настрой. это реально охлаждает. . у меня изначально на буке 86 было нормой, переустановил ос, поставил свежие дрова и больше 64 редко подымается, хотя критическая 115 градусов у процика, вот такие пироги:)