Светлана Старостина

Через какое-то время компьютер зависает и позывает голубой экран без надписей

Стояла у меня старая винда, уже давно стояла, давно загрязнилась, всё тормозило, недавно решил переустановить её, переустановил всё прошло отлично без ошибок, потом заметил что в неё не оказалось вшитого активатора ( семёрка, сборка без активатора) , решил воспользоватся своим проверенным активатором. Он выдал ошибку, вроде нету доступа к бут сектору (вся защита отключена была) , нашёл другой активатор (кажется WAT Fix). Запустил, он чтото там сканировал, потом началась перезагрузка, и вот выдало ошибку. Ядро системы не найдено (по английски всё, я перевожу, т. к. не помню дословно) . Попросило установочный диск, чтобы запустить восстановление. Вставил тот же диск с которого ставил винду, запустил восстановление. Всё вроде восстановилось, система загрузилась. И через 10-20 минут вылазит голубой экран без надписей, не на что, конечно же, не реагирует (даже кнопку пауер или резет) . Выключил питание, перезагрузил (загрузилось не сразу, несколько раз повторял) , опять запустилась система. И через 5 минут опять этот же экран, ещё раз перезапустил (опять не сразу) , теперь экран вылез уже прямо на загрузке системы. Я вставил опять тот же диск, начал переустановку, вроде всё запустил, и вот на запуске установки опять тоже самое. Дальше пытался по разному (загружался с разных дисков, где-то просто ничего не грузится, где-то тот же экран. Ничего не могу сделать. В прошлом году было примерно тоже самое, тогда отвезли в сервис, там что-то сделали и всё стало нормально. И вот сейчас такое опять. Подскажите с чем это может быть связано, в сервисе пытался узнать что там случилось, но они ничего не сказали. Опять искать сервис не хочется. Заранее спасибо.

Дмитрий Орлов

Переставьте винду заного. абсолютно, с нуля. активатор я могу вам по почте выслать. Если интересно, пишите на почту.