Iogan Fon-Klyugenau

Народ, кто знает есть ли такая игра где надо писать предметы а они появляются на комп?

Хахаха)

Юл
Юлия

А вот теперь прочитай ту ересь, которую ты сейчас так усердно писал.

Руслан Акбулатов

Я не знаю, но может есть такая игра где надо писать предметы а они появляются в реальной жизни?))

Ivann Peroff

скажи мне что ты куришь и я отправлю тебе адресс где тебе быть стоит))))