Дмитрий Макаров

с контактомм твориться фигня.. . зашла в папку hostes там вот что (фото)

винда 7 у меня.. . там так и должно... или мне что то подсказывает.. что там только одна строчка предпоследняя быть должна или нет?? при этом вк захожу, но все верх дном... нет стр.. есть строки в разнобой и т. д.

простите в папку hosts

Андрей Олешко

Нет, всё чисто. Одна строчка- это в XP.Этот HOSTS от семёрки.