Админ

Если прошить сони плэйстэйшон 2,то поддержит ли игрушка любые игры записанные на болванку?

Ир
Ириша

зАчем прошивать?
ЗАЧЕМ ЧИНИТЬ-НЕ СЛОМАННОЕ?!!!

Дм
Дмитрий

неа. не пойдёт. сломается всё

Николай Илюшкин

)))на 2 вроде уже не в моде) сейчас прошивка 3 и смотря что прошивать, что бы читала болванки нужно прошивать сидиром, а что бы шло без диска нужно делать фрибут, тогда и диски будут не нужны!

ни кого не слушай, там нечему ломаться!!! у меня прошита и все хорошо!))

Светлана Быковская

это не прошивка, это чиповка . если прочипуешь то будет работать любая (почти) чиповать лучше в мастерской так как сам хер это нормально сделаешь