Почему ауди 100 механический инжектор 5 цилиндровая 2 л. на холодную заводиться ну долго в чем проблема? ЧТо не исправно

ЧТо не исправно

Антоха

регулятор давления топлива ...проверка: снять на ночь шланг обратки и на следующий день посмотреть протекло ли топливо ( держит регулятор давления или просто сбрасывает после кадой заводки)