Станислав Xxx

в ГИБДД сотрудником было отказано поставить на учет ТС, поскольку задняя часть автомобиля (пружины) занижена, законно?

Валерия Митюшкина

Конечно! (и правильно сделал). Изменение конструкции, не предусмотренное заводом изготовителем.

Максим Драпов

Надо ему памятник поставить за это!! Молодец. Хоть один нашелся нормальный мент...

Анна Лысова

Да, все законно, это изменение конструкции, но самое плохое, вы палите задние тормоза, казалось бы, а почему, учите мат. часть.