Elena

Можно ли поставить на учет в ГИБДД ТС по месту осуществления деятельности обособленного подразделения?

Обособленное подразделение находится в разных городах с головным офисом, не имеет самостоятельного баланса и сведения о нем не внесены в учредительные документы

Маргарита Бузыкина

на основании доверенности можно и нужно.

Ольга

можно поставить, а можно и не ставить - как удобнее

Самсон Саакян

нарушаете! сейчас все обособленные подразделения вносятся в учредиловку, если ваше подразделение зарегистрировано по месту в налоговой то можете