Иван Патранжел

Надо ли вставать на учет в налоговой по месту осуществления деятельности?

Марина Федотова

Очень непонятный вопрос.
1. Если речь идет о ЕНВД - да!
2. Если речь идет о созданных стационарных рабочих местах - это обособленное подразделение, его регистрируют по определенным правилам!
3. Если речь идет об арендованном помещении, отличающемся от юр. адреса, то по закону вы должны перерегистрировать юр. адрес