Шоxруx Шох

Друзья, что подарить другу на 30 лет? Он программист, большой, умный и толстый.

kuzyak_v

подари ему зубной порошок, а для интриги пришли в конверте с обратным адресом писанным арабской вязью...

Татьяна Левинская

большую кружку\ложку\

Павлик

я чуть не лоханулся. не обратил внимание что ты не девушка, хотел предложить тебе подарить себя на день рождение...)))))

Хасаншо Bobojonov

Ну если он программист то лучше дарить подарки связанные с его работой. Ну например компьютер или ноутбук.

Pavel .

Если хочется подарить что-то необычное - подарите геккона! Про этих замечательных, неприхотливых рептилий очень много информации на сайте: Ферма Счастливых Гекконов, ищите в Яндексе

Алла Маракуца

футболку большого размера с надписью "Человеку с самой широкой душой".
или боксёрские перчатки

Банифаций Полоска

Не знаешь что подарить?

А что если подарок будет развивать воображение, научит красиво и правильно говорить, избавит от психологических и физических зажимов, раскроет лидерские качества и научит работать в команде, быстро ориентироваться и импровизировать в сложившейся ситуации, с легкостью находя из нее выход, научит доверять своей интуиции, при этом проводить время в хорошей компании, обретая новые полезные знакомства? Круто?

Тогда подари сертификат на один месяц обучения в студии актерского мастерства JUST DO IT и твой друг будет безгранично благодарен тебе за эту возможность сделать то, чего бы он сам никогда не сделал!

Свяжись с нашим менеджером по телефону +7(916) 460-25-80 или подай заявку на нашем сайте justdoitart.ru и мы доставим сертификат в любую точку Москвы совершенно БЕСПЛАТНО!