Ви
Виктория

как называется садовый цветок однолетка на зеленых листьях белые накрапления в простонародии ,,невеста,,

On Cleans

молочай окаймленный

Konstantin Popov

Эуфорбия он-же молочай окаймленный

Андрей Горбачёв

Молочай окаймленный
Это растение родиной из северной Америки. Тамошние оборигены дали ему название которое в переводе на русский звучит как «снег в горах» .

Марина Марина

Это Вологодское кружево.
Цветок однолетний, но прекрасно всходит самосевом, семена сложно собрать, они разлетаются при малейшем прикосновении к кустику.
Красив, особенно в группе или полоской.

Дима Пирский

Это молочай но будьте осторожны он ядовит я этим летом получила химический ожог глаз