Владимир

Кератиновое выпремление волос...

Портит ли кератиновое выпрямление волосы? Если волосы и так секутся будут ли сечься ещё больше?

Бактыгуль Амираева

Нет, тогда не будут.. . И укрепляют кератином... .

Юрий Сизов

однозначно нет

Дмитрий Журавлев

Перед тем, как сделать процедуру кератинового выпрямления, узнайте, каким способом ее делают. Например, бразильское кератиновое выпрямление Бразилиан Блоуаут наносят волосы, а затем проводят утюжком по мокрым волосам, что, конечно, их портит (((