Анастасия Гладкова

можна ли сочетать киви и ананас?

Виктор Федоров

у вас вопрос о детском питании.. . детям до года давать киви не желательно- а если есть аллергия на клубнику- то про киви лучше забыть.. . а сочетается киви абсолютно со всеми фруктами- тут дело вкуса

Ирина

вопрос не точно сформулирован, для кого сочетать и каким образом: пюре, салат фруктовый. А в общем оба фрукта содержат кислоты много, желудок спасибо не скажет.