Hадежда Рысенкова

Мужчина воспринимает мою улыбку при ссорах как стёб. И не верит в мою искренность. Что делать?

Я пытаюсь объяснить, что я предпочитаю таким образом сгладить обстановку. Потому что если начну реветь мне кажется будет хуже. А он мне не верит, говорит, что смеюсь потому что безразлично мне всё происходящее. Он меня бросил кстати. Почему я должна рыдать? И зачем он добивается этого от меня? Не я же его бросила. маеня он полностью устраивал во всём.

Простите мужчины. Но вот я не вижу логики. Сам бросил.. . ушёл. Ещё и беситься, что мне пофик и упрекает что я хожу и улыбаюсь. а ему видите ли плохо. Ужас. Мой мозг ушёл на перезагрузку.

Виталий Николаев

повод нашел да и все! забудь о нем! есть такие, чтоб виноватыми не быть!