Шероз Эргашов

Что означает, если девушка в моем присутствии делает улыбку, и если я что-то скажу она смеется ?

Михаил Цыцерев

Ей приятно быть с тобой рядом, она расположена к тебе, считает смешным, хорошим, хочет она тебя, короче :))))

Николай Фролов

Это ещё что. Я когда вас в первый раз увидел - два дня ржал.

Ев
Евгений

Похож на клоуна).

V@
Vassilissa @

Наришся, или она дура...

Olga Basarigina

умная денег просила бы.

Tamirlan T

возможно нравишься ей:)

Саня Sav

Да придурок что ли, она или сама влюбилась, ну соответственно смущается, или ты сделай шаг ипризнайся, нет так нет, найдешь другую...

Сергей Кошелев

понравился ты ей