Марупчик Марупчик

Если девушка спрашивает ''как дела? '' и смеется с подругами гад моим ответом, то это издевательство?)))

Михаил Утешов

Прикалываются.

Павел

смотря ск. ей лет

Ксения Шнайдрук

я так не делаю)

Дарья

девушка - не самого высшего ума курица...

Алексей Лашин

Хочешь совет "никогда не бери в голову или обращай внимание на то, что девушка говорит за твоей спиной подруге. Потому что в 99% это ложь и притворство. Она никогда не будет говорить правду, а она будет говорить приукрашенную ложь. И это вообще не говорит НИОЧЕМ . Ни о том как она к тебе относиться, ни о том, что она думает ...так что просто никогда даже не интересуйся, что она с подругами о тебе обсуждает ...Про каждого из своих парней Я рассказывала такие вещи смеялась вроди они за мной Во всю бегают, а мне плевать, а сама сохла, страдала по некоторым . Но это не скажешь подруге, потому что подруга должна тебе завидовать )