Сергей Слепцов

Мужчины! Прочитай вот это, и скажите, так ли это или просто стёб?)))

Eduardu Pueero

Да-да чистая правда

Дмитрий

Не ну а что) )
реально может быть так))

Анар Аскеров

Именно так.

Максим Сергеевич

да так, мужики как дети

Кореянка

Да, такое бывает, у каждого свои приоритеты.

Юлия Зарицкая

Сейчас многие мужчины от безденежья настроены покинуть свои семьи навсегда. Что бы не быть для семьи баластом - просто уходят и всё - бросая своих любимых девушек и жен с детьми на произвол судьбы. А мотоцикл или машина всегда бензин просит или деньги на ремонт. Из-за без денежья мы парни так себя ведём

Сергей Колотилов

эх, а так хочется услыхать, что то приятное.. .
но увы - мужчины такие, их нужно постоянно провоцировать на разговор, тогда может они поймут - как же это важно для женщины

Dima Bakashov

Сочувствую ему.

Яна Черемисина

что за фигня, откуда у вас мой дневник

Ян
Яночка

это юмор

Георгий Анисимов

ну да мотоциклист будет вести дневник. . щас поверю однако)) ) ...

Данил

Я весь инет перерыл в поисках этого шедевра!!! !
Да! Так на самом деле!!!

Василий Васьнев

Всё так, только мужчины не ведут дневник.