Кристина Кхетрару

Комплексы или просто стёб?

Мужчина ростом не более 165-168 см стоит и внушает девушке (173-175 см) что она слишком высокая))))))))))) )
так смешно было))) )

Анна Разорёнова

люди с комплексом не стебаются. нормальный парень, с хорошим чувством юмора..

Га
Галина

мал клоп-да вонюч, а можно сказать по-другому Мал золотник, да дорог. Так что как посмотреть у каждой медали две стороны

Роберт Роберто

Конечно, комплексы. Для мужчины он низковат.

Римма Ким

КАРЛик пффф...

Вероника

Мужчина низковат