Юля Izuminka

Все потеряно? ) Что с этим МЧ? динамо?

В общем недели две общаюсь с парнем, гуляли 4 раза, то в кино, то в кафе, цветы, в общем разнообразно проводили время, в прошлый вторник на 4 свидании поцеловались. Романтика! Мне парень симпатичен даже очень. А потом как-то не получилась у нас встретиться и в пятницу он написал, что в субботу погуляем. Но в субботу звонка от него так и не поступило. Я не стала ждать до вечера, у меня появились другие планы. Ночью написал извинение, сказал было др у друга, я знаю этого друга, у него действительно было день рождения. Сказал, что в воскресенье, встретимся. позвнонил к вечеру, погода портилась, и сказал, что к 8 встретимся. И вот я сижу накрашенная и разодетая и звонок от МЧ “ты видела погоду? может завтра? завтра я после пар зайду к тебе“. Что это за динамо выходные у меня, это нормально?
и после пар не зашел, погода была плоха, в сети почти не появляется и не звонит

Душа Мега

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение.

Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим... встречая - бросаем. .
.попытки и пытки. Сошлись - разбежались... пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь, чтоб навек и без края... а может быть эта, а может другая. .
.меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно,
когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно...

Денис Максимов

что означит парень -динамо?? ? )) он вас динамит на косметику? ? ))

Алексей Плотников

Может наскучила..

Ch
Christina

мало ли что могло произойти
я отмазывался таким путем от назойливых девок они сами отставали