Иван Браголя

Моей любимой много гадалок нагадали, что она выйдет замуж за другого. Стоит ли верить в это?

Анвар Бикмухамедов

надо верить всегда в самое лучшее! а не тому, что говорят гадалки

Джоли Drakon

По гадалкам меньше Ходи))))))))))

Z No Name

ох, кажется мне, что она уже не твоя любимая.. хорошую отмазку придумала))

Оксана Яковенко

они не того вам могут еще наговорить

Яна

а гадать в "ответах" не тоже, что гадать у гадалки?))))))))))

Юрок Сергеевич

Отпусти себе усы, если ты безусый. И тогда ты будешь другой.

Перизат

будь что будет и не берите в голову

Ольга Шевцова

нет, моей маме много гадалок гадали, что к ней муж вернется - не сбылось... (((

Св
Светлана

конечно не стоит. мне столько всего нагадали разные гадалки, ничего не сбылось) не верьте гадалкам

Маруся Жарова

Пушкин то же верил этим сукам. Верь только в Господа Иисуса Христа или просто не во что не верь!

Анна Бондаренко

Мне тоже гадали, что не будем вместе и он очень плохой человек. Я не верила. А все так и оказалось. Он меня бросил и сделал очень гадкий поступок. Никогда не могла подумать на него.

Сергей

Не надо верить в эти глупости)) Мне нагадали, что я рожу двоих сыновей от моего уже бывшего МЧ)))

Ев
Евгений

не стоит замарачиваться. просто ваша любимая возможно вас проверяет и хочет от вас услышать предложение руки и сердца. Удачи вам. не верьте гадалкам

Katya

Если проверенные гадали, то стоит верить.