Аня

рассталась с парнем, а он грозится перерезать вены или наесться таблеток. что делать? отношения возобновлять не хочу

отношения возобновлять не хочу

Спасибо за советы, друзья)

На
Надюшка

Не порежет. Не переживай.

Ирина Степанова

А если я скажу что вены порежу, ты мне тоже дашь? :)))))))))))))))))

Памповая Птица

Грозись выброситься из окна. Клин клином.
Манипулирует тобой. Ничего он себе не сделает - у многих кишка тонка на такие дела.
Хотя есть конечно люди с психическими отклонениями..

Ирина Белоущенко

Хренов манипулятор! Ничего он не сделает, пугает только

Виталий Абраменко

забей. порежет ну и хер с ним, чего психа всю жизнь будешь терпеть? (10 лет спустя: сходи купи мне водки, ато ща вены вскрою!! ! как такая перспектива? ) кстати здесь часто такие вопросы задают, дуреет молодежь!!!

Александр П

Бегиииии!!!! Если он может только таким способом удержать рядом с собой, то он, простите, жалок. Оставляй его в прошлом. Ищи настоящего мужчину.

Elena Agapova

Любовный терроризм....

Ал
Алия

вероятно- просто пугает. кто хочет что-то с собой сделать - врядли будет это озвучивать
но идти у него на поводу не нужно. пусть поймет- что это взрослая жизнь, где бывают несовпадения

Г.
Герой .

Это шантаж, Игнорировать! Но если он станет этим заниматься при вас, можно смело звонить в психушку, эти его успокоят!

Алексей Суровец

он слабый человек, да еще и трус, чтобы перезать вены, успокоится и придет в себя скоро

Светлана Филиппова

врет что умрет-не верь. тот кто хочет молча умирает. а он псих и мямля

Наталья Савельева

господи да забейте на это. только пугает. а если и сделает что-то себе, сам будет виноват. меня тоже так один пугал, я забила на него, так он так ничего и не сделал. Так что не переживайте.

Ekaterina Artemova

те кто хочет покончить жизнь, не твезвонят об этом, уходят тихо, никто об этом не узнает, как правило сильные личности

Михаил Д*************

Ваш лучший ответ -- никакого ответа.

Юрман

ноу гуд чумачечий какойто

Сергей Винс

секс уже был ?

Оля Сидоренко

Даже не слушай подобных угроз; те, кто много о них говорят, никогда подобного не сделают. Делают лишь те, кто молчит; кто именно не говорит, но сделать способен. Вообще не разговаривай с ним.

Елена Ухватова

ОМГ пусть режет если дурак.

Сергей Катанцев-Черкесский

Пошли его НАХЕР в самой грубой форме !!!Он ничего не сделает !!!

Максим Непомнящих

а забить не пробовала?

Максим Цыбин

Вам слабый мужчина не нужен, это сейчас он так вами манипулирует, а дальше вообще сплошной шантаж пойдет.