Tik Tak

Люди помогите плз куда пойти учится г. Казань

Такая ситуация у меня сложилась, в 2011 году сдал ЕГЭ только русский и математику, учиться дальше не пошел. Сейчас стал думать насчет учебы, т. к. не нашел еще себя.. . С моими двумя экзаменами в вуз не поступить, да и в 2013 году ЕГЭ становится недействительным. Надо сдавать заново.. . Вопрос в следующем: куда мне можно пойти учиться (хотя бы в колледж какой-то) на базе 11 классов получится? Т. е. мне не придется два года опять снова изучать тоже самое? ? Короче такая вот глупая ситуация, не знаю что делать, помогите плз!
Просто так получилось потому, что у меня была неофициальная работа и я был глупым....

Александр Кравченко

Да в любой "сучок" иди спокойно.