Евгений Грачев

напиши те обычный день обломова

Марина

Свой образ жизни Илья Ильич скопировал из того, что в детстве набюдал в родовом имении - в Обломовке, где день проходил бессмысленно, в мелочных заботах и разговорах.
День Обломова обычный и заурядный.
Просыпался он очень долго, любил почти до обеда проваляться в кровати.
Потом начинал звать слуг. Пить чай. Обедать.
Потом его иногда кто-то навешал. Сам он редко куда выбирался, находя тому множество объяснений.
Обязательный дневной сон.
Также возможны были принятие пары управленческих дел, так как все таки он дворянин и обязан следить за всеми своими владениями.
И снова крепкий сон.
....
скукота, одним словом 🙂

Андрей Крюков

Солнце проклюнулось на горизонте на востоке. Проснулся, открыл глаза, зевнул и снова заснул.. . Солнце уходило на запад за горизонт....