Grigoriy

Чтобы я посаветовал Обломову!

Задали минисочинение по литре 4-5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ! чтобы я посаветовал Обломову! а Я ХЗ ЧЁ ПИСАТЬ может кто поможет кто в литературе силе! плиз!!!

Ольга Толкачёва

сАвет ему дай

Па
Павел

Женек не ленись, сам покумекай и напиши про этого ленивца. А чтобы самому не стать как Илюша и не смешить людей подтяни русский и займись спротом, бега и подтягивайся на турнике. Сразу лень проходит.