Салимов Арыслан

Как устранить запах табака, "приставший" к обоям? Есть ли проверенное средство? Обои почти новые, 5 мес. , как поклеили.

Константин Власкин

Если у Вас была курительная комната, то никак. Смолы осели на обоях.

Дмитрий Чиховский

ч сожалению никак

Евгений Харитонов

зажгите благовоние

Ярик

Тряпки мокрые развесь.

In
Instyles

никак
только обои переклеивать

Анна Беспалова

Проверенное средство лишь одно - не курить в квартире, говорю это, как "хронический" курильщик, других проверенных средств нет.

Анастасия Власова

Для удаления запахов пользовался спецсредством: BIO-GM http://mozhim.ru/bio-gm/
Стоит копейки, выглядит как простая вода с мутноватым осадком. Единственный минус редко где встречаю.
P.S. Это средство поможет только если в комнате не смолили круглые сутки до желтого налета который даже с кафеля хрен смоешь. 🙂

Сергей Стадник

Через пол года, если не курить, запах сам исчезнет. Я тоже брал машину в которой сильно пахло табаком, отдавал ее в чистку салона, - не помогло. Было даже желание ее снова продать, думал что этот запах не когда не исчезнет, но я ошибался, по истечению данного времени, запах сам собой исчез.

Игорь Игоревич

Покрасить их такой краской:

или переклеить

Константин Харитонов

Молотый кофе вам в помощь, насыпте по столовой ложке в мешочки/носки, и разложите во всех углах/местах

Сергей Мельбман

там что 10 человек круглые сутки курили? у меня муж курит (долго. много и ...)я его выселила курить летом-на балкон. зимой-в туалет.

Пётр Коколо

Да никак. Единственный способ-перестать курить и переклеить обои.

Наталья Чахалова

Используйте кислородный отбеливатель. Это безопасно и он все запахи уберет. Или еще с мылом можно помыть. Маленькими участками метр на метр, чтобы сразу вытереть. Почитайте тут про отбеливатель, там про древесину, но про обеливатель - очень толково.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]