Наталия

Подскажите, пож-та, через какой банк выгоднее всего платить за детский сад (чтобы комиссия была минимальной)?

сбер берет комиссию 15 %

всем большое спасибо за ответы!!

Андрей Соколиков

Мы звонили в бухгалтерию и узнавали, с каким банком города у них заключен договор. У нас Сбербанк брал самые большие проценты, особенно за кружки, была единая сумма, а не процент, помню, было такое: ребенок проболел, по квитанции за кружок 30 рублей, а сбор Сбербанка - 80 рублей. А Возрождение - без комиссии было.

Roman Burmak

Тот с которым у детского сада заключен договор

Анна Ковалькова

Можно платить в сбере с их пластиковой карты (хотя бы у одного кассира должен быть терминал) . Минимальная комиссия будет 10 рублей.
Вы, наверное, посчитали % от суммы, поэтому у вас получилось 15%. Скорее всего это те же "2%, но не менее 30 рублей".