Анюта *****

в чем смысл покупать Apple? только для выстебывания или есть какие то весомые причины?

Жа
Жанерке

Пишу тебе с ipada))))вещь нереально крутая)) )
Особенно после укуса малярийного комара в Петербурге

(http://otvet.mail.ru/question/80606006/)

Андрей

Тупо покрасоваться и все. Конечно, он ничего, го не за такие деньги. Уж лучше Люмию купить.

Ксения

Поверь, вообще никаких причин брать это г... но!! ! Чисто повыпендриваться, лучше-бы купили тот-же Самсунг с более лучшими хар-ми, а остатки сдали в какой нибудь деддом или на лечение детишек.. . Вот тогда действительно было-бы круто!!!

Елена Климова

Пишу тебе с ipada))))вещь нереально крутая)))

Лена Журавлева

переименоваться им нужно в лимон