Илья Витюгов

Что можно считать эталоном "крутизны" в современном мире, чтобы создать описание Эталона Меры?

« Не желающие мыслить, глупые и праздные люди не исчезнут сразу, но эволюция протекает быстро и установление порядка неизбежно. » (Знания)

Azamat Amanturov

Будь собой.

Александра Азеева

Эталоном Меры, является Она Сама. Ну а мире людей, это пожалуй сознательный отказ от вещей, несущих в этот Мир, страдание.

Alima Bakirova

Дык как всегда, яйцо которое варили достаточное время (10-15 минут варки)
Потому вареный и крутой, мало чем отличаются.