Виктор Карасев

Как Вы считаете сложно развести в современном мире человека на деньги? А Вы уверены в этом?

Линзы Gelflex

Не спец по разводу денег, но думаю что дураков в этом мире не так то уж и много.

Анютка Бондарева

Пффф.. . власти каждый месяц разводят и неоднократно. Причем КАЖДОГО.

Анна

Не знаю, не пробовал и не собираюсь.

Джонатан Свифт

Ну, стоит сказать, что сами деньги являются разводом. Да и всё то к чему предлагается стремиться - развод.
Погоня за лучшим - вот развод (в самом общем смысле)

Светлана Быличкина

Да нас разводят на Планетарном уровне ...банки и все кто за ними стоят ...

Валентина

развести на деньги среднего человека можно вполне и довольно просто. да, есть уверенность, подкреплённая личными наблюдениями