Марина Смирнова

Если кота назвать именем умершего котика то и с ним случится тоже самое?

У меня раньше жил котик и он скончался от рака. Мы куили нового, той же породы, если его назвать так же как и умершего котика, ничего с ним не будет?

Иван

Проверить нужно опытным путем

Vashington

да любой котик умрёт..

Катенька Петрова

Назовите Шафранеком . Будет скакать от радости и Вас веселить. У этого имени масса производных ...

Виктор Нащинский

Имя несёт в себе энергетическую информацию.. .
... Вы хотите, чтобы Ваш новый друг нёс на себе частичку энергетики умершего?
Подумайте, почему Вам хочется сохранить его имя. Что оно для Вас значит? Верность, нежность, игривость.. . Определённая черта характера, которую Вам хочется видеть?
Каждый кот - личность, и я думаю, что Ваша задача в том, чтобы дать ему именно то имя, которое наиболее его отразит и подойдёт именно ему.. .
Коты - удивительные существа, и говорить о них я могу очень много : )
... мой друг изысканный, нежный и у него очень тонкая, дружелюбная и отважная натура : ) Посмотрев на него впервые, я почувствовала, какое имя ему нужно дать : ) И теперь у моего друга три имени - одно для знакомых (Маркиз) одно - семейное (Зякуйя - японское : ) ) и одно - тайное имя его души, силу которого я чувствую, когда смотрю в его янтарные глаза, когда прижимаюсь к его маленькой груди и чувствую биение сердца...

Gog

У нас в течение многих лет жили кошки и коты, которым давали только две клички Муська и Кешка, одни заболевали и умирали, а другие с теми же кличками жили по долгу. Следовательно, коты живут не из-за того, как их назвали, все зависит от других условий и причин.

Иван

ябынестала
всё-таки, это совсем другое животное...

Олег Балакин

Ничего с ним не будет) ) Называйте как хотите, он от этого не помрет.

Людмила Кочетова

да не должно быть ...потому что у меня 6 лет назад умерла кошка от болезни ...взяла другую в этот же год и назвала так-же ...живет ...

Га
Галина

не надо, будет второсортный кот

Виталик Правда

Конечно умрет. Сразу. Вы разве, не знаете? Все коты и кошки, которых назвали, так как Вы, не решаетесь-мертвы!

Ма
Мария

дайте новое имя!!!