Анна Малышева

после посещения стоматолога голос становится гнусавым. и будто что-то в горле. что это? кто с эти сталкивался?

как избавиться от этого? после удаления зуба прошло 2, 5 часа

Наталья Назарова

у вас наверное аллергия на какие-то лекарства, которые применяет врач! обязательно скажите это ему!! ! у вас скорее всего отек горла или связок...