Ди
Дина

А выводить гулять, покупать корм и убирать дерьмо, это ОБЯЗАННОСТИ, а если это обязанности, то ХОЗЯИН кто ?

Или СЛУГА, живущий на полном пансионе, просто ВАМ это разрешает делать за себя

Андрей Матвеев

тот и хозяин кто убирает - это значит ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ

Алёнка Angel

Тот и хозяин.. . скорее, хозяйка...) ) А иначе....

Сергей Иванов

Отличный вопрос?)))

Русланчег Минажетдинов

А ты зайди с обратной стороны: - если бы дерьмо за тобой убирали животные, корм тебе приносили они-же, продать тебя, подарить, выбросить или усыпить даже - решали они же, короче сам ты целиком и полностью зависел-бы от них. То кто интересно был бы чей хозяин?

Александра Злобина

обязанный))))))))))

Петр Никулин

тот кто управляет вами и котом (псом ) тот и хозяин.. а вы исполнитель..

Милашка

И правда, безобразие!!

Эльдар

Вопрос сложный и зависит от точек зрения

Александр П

если это касается животных, то хозяин - человек)))) . если касается людей - то хозяйн тот, за кем убирают)))