Дмитрий Журавлев

Существуют ли люминесцентные лампы, меняющие цвет освещения по временному интервалу? или где такие можно заказать?

Игорь Коробков

Нет. Изменение цвета возможно только у светодиодных ламп, имеющих в своей основе три светодиода (RGB) на одной подложке. Специальный контроллер включает светодиоды в нужных соотношениях, получая любой цвет.