Наталия Рылькова

Здравствуйте, разбил люминесцентную лампу мобилой, говорят там может быть ртуть, стоит ли менять мабилу? олололо

Андрей Фомин

мобилу нет, а сменить место жительства на некоторое время - да

Ирина Вадим

Конечно! Квартиру тоже придётся поменять! Ну, а что ты хотел? ! Аккуратнее надо...

Вадик Королев

Осколки собрать, комнату проветрить. если молодой, то немного ртути в организме не повредит. Её с грибами, рыбой (подозрительного происхождения) можно больше получить. В этой комнате желательно не ночевать.
Мобилой можешь пользоваться. пока не сломается.

Владимир Парфенов

Промыть место, где разбили лампу, розовым раствором марганцовки, все осколки и тряпку в пакет и выбросить, хорошо проветрить помещение. Телефон оставьте, он не опасен.

Алексей Лившиц

Да, одним идиотом меньше станет - разве хуже будет остальным?