Дмитрий

Вопрос к тем, кто может определить болезнь по фото....

По утрам отекает лицо.... глаза с трудом открываются.... к вечеру сильно наливаются ноги.... головная боль... .

Если увидите - назовите болезнь поконкретнее

Жидкости особо много не пью.

СПАСИБО!!!))))

да нет.... особо ничего сверх я не делаю.. .

Rycik

Да что угодно может быть: беременность, тромб, сердце, ВСД. Надо к врачу за диагнозом идти, а не хихикать здесь.

Андрей Семенков

признаки ХПН у вас

Вячеслав Бабичев

Уверенна что это болезнь? Может много работаешь, или тяжести носишь?

Сергей Таширов

обследуйте сердце, слабые сосуды, есть аритмия, вегето-сосудистая дистония

Светлана Ермолаева

Обратите внимание на щитовидную ...

Cf
Cfif

Ксюш по моему более разумно было бы обратиться к медикам, сделать Обследование.

Kira

у вас Астма и вы часто задыхаетесь

Надежда Андреева

Согласна, проверьте щитовидную .