Анна Сергеева

могу ли я оформить в собст в землю бесплатно если она у меня в аренде на 45 лет Влад обл Киржач или надо выкупать?

**
***анастасия ***

Вообще-то есть федеральный закон (привести его не могу) - каждому россиянину положен кусок земли бесплатно (ближе к Москве это 10-15 соток) . Деньги небольшие все равно берут за обмер и т. д.