Аkram Zaidov

Есть расписка есть постановление суда иду в исполнительную службу что будут делать исполнители если забрать нечего ?

должник проживает на квартире с семьёй работает не официально палучают пасобия разные, детские, гос. помощ 3-4т. гривен вмесяц прописан у матери, мать живёт не далеко в этом же пгт. Какие действия будет производить служба если имушества на 5% от долга, что делать мне дальше, какие ещё меры я могу к нему применить, какими ещё законными спосабами е могу на него действовать чтобы забрать у него свои деньги или он будет говорить что денег нет и я не смогу ему не чего сделать? Подскажите пожалуста может кто сталкивался не дай бог что можно предпринять ещё.

Ал
Алсу

если в Рсссии то умыться ну посадят месяца на4-8 общественный труд

Leeloominai Мингулова

шаром покатят, по воют на луну, рассмеются и буду ржать минут 15
могут попытаться отнят жилье (продать через суд чтобы покрыть долги)
не пугайтесь я не уверен просто предположил
Если проживаете на одной площади, разменяйте продайте, по хорошему луче договорится, луче в общаге но в своей жить