Алексей

Граждане РФ сделали 4 млрд. невозвратных кредитов, которые банки признают безнадежно невозвратными и передают их коллек-

торским агенствам. Интересно в эту цифру входят только заемные суммы, или вместе с накрученными пенями?

Елена Минченко

и со штрафами тоже

Юлия

Вот недавно в первом чтении Госдума РФ рассмотрела законопроект "О банкротстве физических лиц". Посмотрим: станет ли он полноправным законом - скоро второе чтение, внесено множество поправок. .
Вот тогда и посмотрим: что к чему...