Ан
Аня

Если президент не пьет-сухой закон, если пьет-продажа везде, если не курит- антитабачный закон, а если следующий гомик?

Александра Большакова

- Гражданин Рабинович, объясните, почему вы хотите уехать из страны? Ведь теперь демократия.. .
- Ой, ви знаете, меня настораживает ваше отношение к гомосексуализму.. .
- Да что вы! Это же теперь не преследуется!
- Ой, ви знаете, я помню, как за это расстреливали при Сталине. Я помню, как за это сажали при Брежневе. Сегодня это стало нормой. Так вот, я и хочу поскоре-таки куда-нибудь уехать, пока это не стало обязательным....

Степан Палик

Почему если?

Андрей Коровкин

Не приведи господь накаркаешь

Белла Гусейнова

В правильном направлении думаете товарисч, лишь бы не мусульманин

Ольга Налимова

Гы!! ! Я даже представить себе боюсь. Может, традиционные семейные отношения вообще запретят?

Виктор Куликов

Революцию запилим, камраден!

Алексей Петрыкин

Причём президент наш и антитабачный закон, имею в виду его наклонности.
Оппозиция всё кричит вот на Западе или, вот в Америке. Так вот там почему то такие законы
прошли давно и люди так не возмущались.
А вот кто не хочет, чтоб власть у нас своя была те
кадило и раздувают. Сами просто им в ножки кланяться хотят. А президент же ясно сказал почему
закон этот принимается не выгоден он в первую
очередь производителям, но им давали на подготовку 5 лет, а вышло на подготовку против
этого закона, а должна была подготовка к снижению
производства.

Женя Молькова

Кто, когда президентов слушал.

Осман Ханапиев

Голубизна везде

Александр П.

Догадываюсь, что наш народишко своим умом не живёт... потому что курит, пьёт и наркоманит, зная, что это вредно... Значит надо ему дать пинка в зад или по башке, чтобы перестал... правильно, что наконец-то власть обратила внимание...