Оксана Суворова

мне кажется, что я интересую парня только для секса, если я ему скажу, типа я лечусь и мне нельзя заниматься сексом месяц,

это будет действенный способ проверки?

Дария Хакбердиева

Это будет хорошим поводом для минета.

Прямицын Денис

Это будет действенный способ окончить жизнь в старости в монастыре девственницей.

Олег

Ну он, типа, месяц ещё подождёт!!

Gauda

А зачем говорить разную фигню, ещё чего доброго накаркаешь.. . Дело же не в нём .а в тебе. Не надо быть давалкой....

Arkadii Troshec

Орал ещё никто не отменял :))

Екатерина Евгеньевна

Пойдет искать здоровую.

Ильфак Асадуллин

Дело твоё, на ошибках учатся)

Отмазу придумывай грамотно, если запнёшься на чём-то, то конец твоим проверкам)

Ирина Щербина

Не забудь сказать, что болеешь гонореей.