Анастасия Понявина

Когда в России будет хорошо?

Когда в России власть не будет считать людей за быдло и не будет делать из людей рабских идиотов пропагандируя то что выгодно власти в ущерб свободе и развитию населения?

Илона G

если народ позволяет - власть глумится

Ekaterina Ponomareva

как только вымрет поколение СССР

Димитрий Бобров

да во всех странах так

Марина Денисова

Как Только Так Сразу

Дарья Крылова

Когда народ перестанет быть корумпированым - в первую очередь надо определится в себе, а власть это уже пятое-десятое.

Александр

мне - уже. тебе - не думаю.

Dmitry

никогда

Дмитрий Иовенко

Нам нужно начать уважать самих себя, тогда и власть станет нас уважать.

Юлия Уварова

Мне уже хорошо в России!! !
И всегда будет хорошо. Потому что я ни от кого ничего не жду, а рассчитываю только на себя и своих близких.

Ир
Ирина

Когда перестанем гадить себе и Природе в будущих жизнях.

Екатeрина Иванова

Оптимистам уже хорошо, пессимистам - никогда.

Татьяна Бровкина

А собссно, чего все так плохо? Работа есть? Не голодаете? А что всякое дерьмо показывают и рассказывают, этим бороться оч. просто-вырубить телевизор и И-нет. Переехать в деревню. Влюбиться, наконец! И все будет замечательно, поверьте!

Ibrahim Khalilov

В России всегда было, есть и будет хорошо.

Святослав Астахов

когда не будет россии.