Пл
Плохой

Что будет с россией если....

А что будет с россией если например Путин уйдет по независимым от него причинам? Ну устанет или заболеет? Или расхочет быть президентом?
и будет ли вообще россия?

Iriska ))))

Гейдар Алиев кое-что знал о ставропольском прошлом Горбачева и пытался ему помешать. И посему не случайно Горбачев почти сразу после прихода к власти нанес удар по азербайджанскому чекисту. Так что же такого могли знать о последнем советском генсеке "компетентные органы"?

Главную роль в развале СССР сыграл ставропольский Иуда М. Горбачев, приведенный к власти в СССР с помощью внешних сил. За 6 лет его руководства СССР, внешний долг увеличился в 5,5 раз, а золотой запас УМЕНЬШИЛСЯ в 11 раз. СССР пошел на односторонние военно-политические уступки. М. Горбачев нанес максимальный ушерб своему Отечеству в истории страны. Ни в одной стране мира НИКОГДА не было такого руководителя. Поэтому нужен Общестенный трибунал над Иудой, для выявления причин, способствовавших его приходу к власти и разрушительной антигосударственной деятельности.

в подтверждении этих слов. .
Маргарет Тэтчер. Член Трехсторонней комиссии - январь 1992 года.

«Когда МЫ получили информацию о ближайшей смерти советского лидера (речь шла о Ю. В. Андропове.) , то задумались о возможном приходе к власти с нашей помощью человека, благодаря которому мы сможем реализовать наши намерения. Это была оценка моих экспертов (а я всегда формировала очень квалифицированную группу экспертов по Советскому Союзу и по мере необходимости способствовала дополнительной эмиграции из СССР нужных специалистов) . Этим человеком был М. Горбачёв, который характеризовался экспертами как человек неосторожный, внушаемый и весьма честолюбивый. Он имел хорошие взаимоотношения с большинством советской политической элиты, и поэтому приход его к власти с нашей помощью был возможен» .

вы после этого ещё сомневаетесь в том что нашей Россией правят из вне...

Ni
Nikto

Путин - свадебный генерал. Россией рулят те, кто выкачивает ресурсы

Дмитрий Осипов

Обожаю вопросы со словечком ЕСЛИ.
У меня есть на такие случаи своя скромненькая КОЧКА зрения:
Что было бы, если бы Дмитрий Донской отозвал Петра Первого из Полтавы и направил бы
его вместе с Михаилом Илларионовичем Кутузовым из Бородина в помощь Светлому князю
Александру Невскому на борьбу поганцами немцами на Чудском озере, пришедшими
на нас со алыми знамёнами, украшенными свастикой?

Екатерина Нестерова

на дынный момент.. ничего .просто, Россия разделиться на несколько частей..

Max

Но только тверже выходила из огня Суровая Доверчивая РУСЬ

Андрей Рыбин

Любопытно, Сталин умер - государство не развалилось, Ельцин ушел - Россия не дрогнула, а Путин уйдет - вдруг все развалиться?
Значит, плохо управлял, если государственная машина держится только на одном единственном человеке.

Алексей Есин

Стабильность вертикали пошатнется.

Ruslan Silin

Да нихрена не изменится, не надо делать из него идола.
Ну посадят кого, переругаются за место у кормушки и все.
Поставят кого-нибудь из своих и начнут обещать. На Путина,
ессстно, свалят весь негатив. Айфоня был - а толку?
Пока едросы-бюрократы у руля - ничего не поменяется...

Оксана Радько

Лукашенко позовем на царство...!)))