Nurik Isakov

le coq sportif (спортивный петух) стремная фирма одежды, ну для России по крайней мере, согласны с этим?

Не я понимаю что это может очень качественная, хорошая спортивная одежда, но на ней же изображен петух да и переводится le coq sportif как "спортивный петух" Это же стрем носить на себе петуха и надпись спортивный петух. У нас это же символ так сказать гомосексуализма и очень смешно видеть наших людей в шмотках этой фирмы, особенно всяких футбольных хулиганов, они же любят такое шмотье в частности и это) Ладно за границей нет понятий наших это норм смотрится для них... но у нас... .
Как бы это смотрелось на нашем языке
А вот оригинал

Татьяна

Это для уголовников символ чего-то там, но мы-то на свободе, не так ли? Фирма как фирма.

Анна Шикова

годная фирма кстати, кроссы их ношу

Юра

Фильм "Класс" 2007