Oльга Aршаева

есть ли магические миры

Алексей

Да. В голове каждого человека множество миров - и магические тоже...

Антон

Магических нет, но пространство многомерно и есть тонкие миры, это следы перемещений.

Ко
Костя

Ммм скарей всего есть в суб пронстранственом малекуарном мире это доказано. Но пака у нас нет космических караблей на ато плазменом топлеве то это все полный бред.